Зарядное устройство для АКБ 18-20 В быстрое (ЕА+) в Москве
| Бренд | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18-20 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Напряжение сети адаптера питания, В | 220-230 |
г.Балашиха: шоссе Энтузиастов, Западная коммунальная зона, вл. 4: Скоро в продаже
Москва, Каширский проезд, 23с14: В наличии
Московская область, Мытищинский район, д.Грибки, ул. Промышленная д.12: Скоро в продаже
Универсальное зарядное устройство для аккумуляторных батарей ЕА+ создано для эффективной работы с аккумуляторными батареями семейства единой аккумуляторной платформы. Это незаменимый помощник для владельцев электроинструмента и садовой техники, работающих с батареями напряжением 18-20В.
Устройство обеспечивает быструю и безопасную зарядку аккумуляторов. Выходное напряжение 23В в сочетании с выходным током 3 А гарантирует оптимальное восстановление энергоёмкости батарей без риска перегрева или повреждения.
Компактная конструкция со слайдерным типом установки делает процесс зарядки максимально удобным. Просто вставьте аккумулятор в зарядное устройство, и оно автоматически определит оптимальные параметры зарядки. Интуитивно понятный интерфейс позволяет даже неопытному пользователю легко справиться с процессом зарядки.
| Выходной ток, А | 3 |
| Бренд | - |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Вес, кг | 0.411 кг |